Skip links

Jetzt unterstützen!

    Weitere Vorschläge?

    Du willst auch deine eigenen Ideen einbringen? Dann komm zum österreichischen Schüler_innenforum und stell sie dort vor!

    Hier geht’s zur Anmeldung: http://aks.at/schueler_innenforum

    Unterstützer_innen

    Jeremie Dikebo, Berufsschul Landesschulsprecher_in

    Pauline Nöhammer, BG/BRG Gmunden, Schulsprecher_in

    Emma Darieva, BRG Fadingerstraße, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Daniel Salletmaier, HTL 1 Linz Bau und Design, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Daniel Pühringer, Ramsauergymnasium, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Evangelia Mylona, BG Vöcklabruck, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Gregor David, HTL Leonding, Maturant_in

    Tamali Fischer, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Emilia Popela, Körnergymnasium, Schüler_in

    Anna Steiner, Körnergymnasium, Schüler_in

    Mara Mittermayr, Europagymnasium Auhof, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Klara Heigelmayer BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Anna Balla, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Emilia Eggers, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Richard Eggers, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Schüler_in

    Nicola Höpfl, HBLA für Mode in Ebensee, Maturant_in

    Daniel Breuer, HTL Paul Hahn, Maturant_in

    Ines Stieger, HBLA Lentia, stellvertretende_r Schulsprecher_in

    Fanny Eichinger, Htl1 Bau und Design Linz, Abteilungssprecher_in

    Mila Milekic, BG WRG Körnerstraße, Schulsprecher_in

    Christina Melicha , Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Jana Schlager, HBLW Ried im Innkreis, Schulsprecher_in

    Christoph Hofer, Europagymnasium Auhof, Klassensprecher_in

    Lars Pollinger, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Anja Stiftinger, Petrinum, Schulsprecher_in

    Alexandra Süßner, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Johanna Schickmair, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Eliana Mittermayr, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Süßner Alexandra, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Wimmer Flora, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Walchshofer Alexandra, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Merlin Traxler, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    David Kranzlmüller, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Fabian Thonhauser, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Leo Brückner, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Daniel Gruber, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Oliver Lanzinger, HAK Auhof, Schüler_in

    Valentina Savic, HAK Auhof, Schüler_in

    Michael Pichler – HAK Auhof, Schüler_in

    Sarah Neagu, Hak Auhof, Schüler_in

    Florian Staudacher, Hak Auhof, Schüler_in

    Simon Haider, HTL Paul Hahn Strasse, Schüler_in

    Jona Kropf, Adalbert Stifter Gymnasium, Schüler_in

    Nina Mathies, Universität für Bodenkultur, Bundesvorsitzende der AKS

    Olivia Achleitner, Adalbert Stifter Gymnasium Linz, Maturant_in

    Katharina Ahorner, HLW Auhof, Klassensprecher_in

    Aida Ajkic, HS Gmunden, Klassensprecher_in

    Şevval Akgül, Borg Ried im Innkreis, Maturant_in

    Adham Al Mardini, BHAK/BHAS Bruck/Letiha, Schulsprecher_in

    Anna Algermissen, HAK Ried, Maturant_in

    Magdalena Angerer, BAfEP St. Pölten, Maturant_in

    Livia Armbruster, Khevenhüller Gymnasium Linz, Schüler_in

    Amelie Atsch, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Lena Atzmüller, Borg Bad Leonfelden, Schüler_in

    Klaus Aumayr, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Ahmet Aydin, HAK Perg, Maturant_in

    Lukas B., HTL Leonding, Maturant_in

    Selma Bacinovic, BRG Hamerling Linz, Schüler_in

    Philip Baljak, HAK/HAS Vöcklabruck, Schüler_in

    Anna Balla, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Nicolas Ballweber, BG Vöcklabruck, Schüler_in

    Isabell Bamminger, Gymnasium Ort Gmunden, Schüler_in

    Sarah Barth, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Alexander Bauer, HTL Paul Hahn, Maturant_in

    Helena Baumgartner, HBLA Lentia, Schüler_in

    Kevin Beham, HTL Grieskirchen, Schüler_in

    Nicole Beneder, Linzer Technikum, Maturant_in

    Sandra Berger, HLW AUHOF, Schüler_in

    Hanna Berghammer, HAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Lara Bjekic, HAK/HAS Ried im Innkreis, Schüler_in

    Bernice Boakye, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Verena Bocksrucker, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Sarah Bohninger, HBLW Ried, Schüler_in

    Tuba Bostanci, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Hannah Botros, Körnergymnasium, Maturant_in

    Susanna Botros, Körnergymnasium, Sonstiges

    Ines Bouzammita, BG Werndlpark, Maturant_in

    Engin Boyatir, BHAK Ried, Schüler_in

    Sarah Brandstätter, HLW Freistadt, Schulsprecher_in

    Eva Brandt, HLW, Maturant_in

    Pia Braun, HTL Linz, Maturant_in

    Lena Marie Brem, Handelsakademie Ried im Innkreis, Schüler_in

    Jana Breuer, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Diana Buchhas, HLW Auhof, Klassensprecher_in

    Sophie Bumberger, HBLA Lentia, Schüler_in

    Lukas Burgsteiner, HTL1 Bau & Design Linz, Maturant_in

    Victoria C, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Ledia Cane, HLW, Maturant_in

    Laura Carcioppoli, HBLA für Mode Ebensee, Klassensprecher_in

    Selin Celep, HAK2 Wels, Schüler_in

    Taimaa Chaya, HLW-Auhof, Schüler_in

    Paula Cornici, Bafep Linz, Schüler_in

    Florian Dahedl, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Kristina Dall, Körnergymnasium, Maturant_in

    Alexander Dallhammer, HAK Ried im Innkreis, stv. Schulsprecher_in

    Emilia Damato, Hlt Bad Leonfelden, Schüler_in

    Lena Damberger, HAK Ried im Innkreis, stv. Schulsprecher_in

    Dina Danzer, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Julian Dastl, Europagymnasium Auhof, Klassensprecher_in

    Emilie Deisinger, HLK Freistadt, Schüler_in

    Nazli Demir, HLW Linz Auhof, Maturant_in

    Melissa Denk, Stiftsgymnasium Wilhering, Maturant_in

    Elena Dicketmüller, Brucknergymnasium Wels, Maturant_in

    Mia Dicu, Kreuzschwestern Linz, Maturant_in

    Eva Stefanie Dieplinger, Gymnasium Dachsberg, Maturant_in

    Anna Disslbacher, HBLA Lentia, Maturant_in

    Marie Distler, HBLW Ried im Innkreis, stv. Schulsprecher_in

    Sanja Djurdjevic, Körnergymnasium, Maturant_in

    Erik Dobler, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Joanna Doppler, Petrinum Linz, Maturant_in

    Felix Dorninger, Petrinum, Schüler_in

    Arbnora Durmishi, BBS-Rohrbach HLW, Maturant_in

    Theresa Ecker, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Luisa Ecker, HBLW Ried, Schüler_in

    Marie-Madeleine Eder, Gymnasium der Abtei Schlierbach, Maturant_in

    Katharina Eder, Hla für Mode und Desigm, Maturant_in

    Gregor Eder, AHS, GVP, Maturant_in

    Hannah Edlinger, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Sarah Eggenreich, Borg Feldbach, Klassensprecher_in

    Maxima Egger, BG/BrG St. Veit, Maturant_in

    Lara Egginger, HAK Eferding, Schüler_in

    Fred Eichinger, BORG PERG, Schüler_in

    Andre Eitenberger, HLW Freistadt, Klassensprecher_in

    Clara Elmecker, Hlt Bad Leonfelden, Schüler_in

    Nora Elshan, HBLA Lentia, Klassensprecher_in

    Rebecca Ennser, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Eva Enzenhofer, HLW Auhof, Maturant_in

    Fabian Enzenhofer, BHak Ried im Innkreis, Maturant_in

    Nida  Erkul, BHAK Ried im Innkreis, Maturant_in

    Janina Erlicher, HLW Bad Ischl, Schüler_in

    Ilayda Ertem, BHAK 2 Wels, Maturant_in

    Marlene  Estermann, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Raphaela Etzelstorfer, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Leonie Falk, Bundesgymnasium Werndlpark, Maturant_in

    Leonhard Feichtinger, HLUW Yspertal, Schüler_in

    Maria Felgitscher, Hak Leibnitz, Maturant_in

    Iris Ferk, HTL Ortwein, Maturant_in

    Rion Ferrari, BG-Werndlpark, Maturant_in

    Lina Feurstein, BG Gallus, Schulsprecher_in

    Anna Fill, HAK Ried, Schüler_in

    Tamali Fischer, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Anna Fischer, Stiftsgymnasium Wilhering, Maturant_in

    Isabel Fischer, BHAK Auhof, Maturant_in

    Jana Forst, HBLA Lentia, Maturant_in

    Katharina Frick, Petrinum, stv. Schulsprecher_in

    Sarah Frick, Petrinum, Schüler_in

    Hannah Friesenecker, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Celina Friesenecker, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Julia Fruhmann, BG/BRG Leoben Alt, Maturant_in

    Marlene Frühwirth, HLW Linz-Auhof, Maturant_in

    Selina Fuchs, HLW Bad Ischl, stv. Schulsprecher_in

    Adrian Fuchs, HTL 2 Linz Litec, Maturant_in

    Elina Fuchs, BG BRG für Berufstätige Linz, Maturant_in

    Celina Fürk, Borg, Maturant_in

    Irina Fürst, Europagymnasiun Auhof, Maturant_in

    Ronja Furtenbach, BRG/BORG Schloss Traunsee, Maturant_in

    Hannah Gabriel, BG/BRG Ramsauerstraße, Klassensprecher_in

    Victoria Gaisbauer, Bafep Linz, Schüler_in

    Eva Gaisbauer, HBLA für künstlerische Gestaltung, Klassensprecher_in

    Magdalena Gallistl, Kreuzschwestern, Schüler_in

    Leonie Ganser, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Linda Gebetsroither, HLW Don Bosco Schulen, Maturant_in

    Elisa Geister, Adalbert Stifter Gymnasium Linz, Maturant_in

    Nora Gietl, Hblw Ried im Innkreis, Schüler_in

    Lisa Gintenstorfer, HBLA Lentia, Schüler_in

    Lena Girlinger, BAfEP Linz Lederergasse, Maturant_in

    Gerold Gizycki, HBLALentia, Sonstiges

    Monika Gizycki, HBLA Lentia, Sonstiges

    Alexa Gizycki, HBLA Lentia, Schüler_in

    Lena-Marie Gižycki, HBLA Lentia für Produktmanagement, Schüler_in

    Helena Glasner, HAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Claudia Glöll, Borg Bad Aussee, Maturant_in

    Cora Goldberger, HBLW Ried, Schüler_in

    Felix Gollnhuber, BG-Werndlpark Steyr, Maturant_in

    Valentin Gollnhuber, BG Werndlpark Steyr, Schüler_in

    Nino Gonashvili, Kreuzschwestern Schule Linz, Maturant_in

    Alena Götzendorfer, Bafep Linz, Maturant_in

    Sarah Graßauer, Gymnasium Schlierbach, Schüler_in

    Hannah Gratz, Borg Honauerstraße, Maturant_in

    Tamara Gratzl, Kreuzschwestern, Sonstiges

    Nele Gratzl, Brucknerschule, Schüler_in

    Lea Gratzl, Kreuzschwestern Linz, Maturant_in

    Magdalena Greger, Borg Bad Leonfelden, Klassensprecher_in

    Amelie Gruber, Khevenhüller Gymnasium, Schüler_in

    Susanne Gruber, Adalbert Stiftergymnasium Linz, Maturant_in

    Maria Gruber, BBS Rohrbach, Maturant_in

    Johanna Gruber, Gymnasium der Abtei Schlierbach, Maturant_in

    Clemens Gruber, HLUW Yspertal, Maturant_in

    Julia Grubinger, körnerschule, Schüler_in

    Patricia Grumböck, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Katrin Gründlinger, Höhere Bundeslehranstalt für Mode, Maturant_in

    Rosalie Gruss, Bafep, Schüler_in

    Jana Gruss, Stiftergymnasium, Maturant_in

    Jana Gscheidlinger, HBLA Lentia, Maturant_in

    Selin Gül, Borg, Maturant_in

    Marlon Gusenbauer, Borg Linz, Schüler_in

    Karla Gvozden, HLW Auhof, Maturant_in

    Lejla H, Ramsauergymnasium Linz, Maturant_in

    Elisa Habring, HBLA Lentia, Schüler_in

    Jonas Hackl, HAK Ried, Schüler_in

    Felicitas Hager, SPK der Dioezese Linz, Schüler_in

    Kilian Haider, RAMSAUERGYMNASIUM LINZ, Maturant_in

    Ina Haidinger, HBLA Lentia, Klassensprecher_in

    Denise Hainzl, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Julia Halasz, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Tobias Halmdienst, Petrinum, Maturant_in

    Sandra Hammer, HLW Freistadt, Maturant_in

    Anna Hartl, HTL Leonding, Schüler_in

    Jule Hartmann, HLW Perg, Schüler_in

    Jule Hartmann, HLW Perg, Schüler_in

    Felix Hartmann, Bgwrg Körnerstraße, Klassensprecher_in

    Mira Haselsteiner, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Olivia Hauer, BORG Schärding, Schüler_in

    Lea Hauer, HLA Ebensee, Schüler_in

    Larissa Angela Häupl, BORG Ried im Innkreis, Maturant_in

    Michelle Hautzinger, HLW-Auhof, Schüler_in

    Lisa Hauzenberger, Tourismusschule Bad Leonfelden, Schüler_in

    Angelina Hehenberger, BBS Rohrbach, Maturant_in

    Klara Heigelmayer, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Lea Heilborn, Georg von Peuerbach Gymnasium, Klassensprecher_in

    Thomas Hettegger, Werkschulheim Felbertal, Maturant_in

    Flora Hillinger, Petrinum Linz, Maturant_in

    Cora Hinterberger, Borg Linz, Schüler_in

    Sonja Hinterberger, HLW Auhof, Maturant_in

    Allegra Hipfl, WRG/ORG der Franziskanerinnen Wels, Schüler_in

    Kilian Hirsch, BORG Bad Leonfelden, Schüler_in

    Magdalena Hirsch, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Antonia Hlava, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Carina Hlavacek, HLW Bad Ischl, Schüler_in

    Katharina Hoch, BAfEP St. Pölten, Maturant_in

    Lea Hochreiter, HLW Linz-Auhof, Schüler_in

    Amelie Hofbauer, Bischöfliches Gymnasium Petrinum Linz, Maturant_in

    Sophie Hofer, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Lena Marie Hofer, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Verena Hofinger, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Vanessa Hofstadler, Europagymnasium Auhog, Schüler_in

    Bruno Hofstadler, Petrinum Linz, Maturant_in

    Elisabeth Höftberger, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Sabrina Högl, Bafep St.Pölten, Schüler_in

    Nadine Höller, HLW Kreuzschwestern Linz, Schüler_in

    Nina Höller, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Simon Holzapfel, HTL Leonding, Schüler_in

    Catherine Hölzl, BG/BRG Ramsauer, Maturant_in

    Anna Hörleinsberger, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Nina Hörschläger, Brg Hamerlingstraße Linz, Maturant_in

    Magdalena Hrnicek, BORG Linz, Maturant_in

    Christine Huber, HBLW Ried i. Innkreis, Maturant_in

    Sophie Hübinger, Adalbert Stifter Gymnasium, Linz, Maturant_in

    Anna Hüthmair, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Lara Hutsteiner, Bafep, Maturant_in

    Sara Ibraimi, BG/BRG Ried im Innkreis, Maturant_in

    Besnik Iseni, HAK Auhof, Maturant_in

    Azra Ismaili, BHAK Linz Auhof, Maturant_in

    Anna Ivkic, BG Vöcklabruck, Schüler_in

    Irina Jamsek, Handelsakademie Auhof, Maturant_in

    Romana Jamsek, HAK Auhof LINZ, Sonstiges

    Elisabeth Jamsek Csiffary, Auhof HAK, Sonstiges

    Gabriela Jarus, HAK Ried, Schüler_in

    Anna Jaschek, Borg Hagenberg, Schüler_in

    Victoria Jaudas, HBLA für künstlerische Gestaltung, Schüler_in

    Veronika Juric, BAfEP, Maturant_in

    Blerina Kabashi, BS7 Linz, Schüler_in

    Katharina Kainhofer, HLW Bad Ischl, Klassensprecher_in

    Laura Kaiser, Petrinum, Maturant_in

    Sara Kaiser, BG St. Veit, Maturant_in

    Elena Kaiser, Europagymnasium Auhof, Klassensprecher_in

    Ilvie Kalchgruber, HLW Freistadt, Schüler_in

    Leonie Kamberger, BBS- Rohrbach, Schüler_in

    Seyma Kanak, Ramsauergymnasium, Maturant_in

    Christine Kappl, Europagymnasium Auhof, Sonstiges

    Theresa Kappl, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Helene Kapplmüller, BAFEP, Maturant_in

    Faramarz Karimi, BHAK/HAS Perg, Schulsprecher_in

    Hannah Karlinger, HBLA für künstlerische Gestaltung, Schüler_in

    Marlene Kasieczka, HBLA Lentia, Maturant_in

    Fabian Katzlberger, HAK Ried, Schüler_in

    Magdalena Katzlinger, Tierpflegerschule an der Veterinärmedizinischen Universität Wien, Schüler_in

    Alexander Kiene, HTL Rankweil, Schüler_in

    anna kiffler, stiftergymnasium, Maturant_in

    Jakob Kinz, HAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Timea Kiss, HBLA Lentia, stv. Schulsprecher_in

    Madeleine Klaffenböck, BORG Schärding am Inn, Schüler_in

    Samuel Klancnik, HBLA für Künstlerische Gestaltung, Schüler_in

    Franziska Klär, HLW Linz Auhof, Maturant_in

    Anna Klein, HBLA für künstlerische Gestaltung Linz, Schüler_in

    Nikita Kleinebreil, Tourismusschule Bad Leonfelden, Schüler_in

    Vanessa Kletsch, BAfEP Linz, Maturant_in

    Lisa Kliemstein, Gymnasium Dachsberg, Maturant_in

    Luca Klingsberger, HAK Ried, Klassensprecher_in

    Marlena Knoglinger, HBLW Ried, Schüler_in

    Jonah Knoll, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Nicole Kogseder, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Annika Kohlberger, Hlw Auhof Linz, Maturant_in

    Jannik Kolb, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Romy Koll, Khevenhüller, Schüler_in

    Julia König, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Lorenz Kothbauer, BG Vöcklabruck, Schüler_in

    Kristyna Kovacik, Bildungsanstalt für Elementarpädagogik Bafep Linz, Schüler_in

    Tina Kowalski, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Maxima Krage, Europagymnasium Auhof, Klassensprecher_in

    Leon Krain, Linzer Technikum, Schüler_in

    Katharina Kraml, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Tabea Krempl, BORG Bad Leonfelden, Klassensprecher_in

    Katharina Krenmayr, Adalbert Stiftergymnasium Linz, Maturant_in

    Johanna Krenslehner, Erzherzog Johann Borg Bad Aussee, Maturant_in

    Lisa Kretschmer, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Magnus Kretz, BRG Ramsauerstraße, Schüler_in

    Samuel Kreuzhuber, BORG Perg, Schüler_in

    Anna Kreuzhuver, Europagymnasium Linz, Maturant_in

    Annika Kroiss, HAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Ella Kurowski, Khevenhüllergymnasium Linz, Schüler_in

    Selin Kurtulus, BRG Anton-Bruckner-Straße Wels, Maturant_in

    Tamara Lackner, Brucknergym Wels, Maturant_in

    Julia Landl, HBLA Lentia, Schüler_in

    Tobias Lang, BAfEP St.Pölten, Schüler_in

    Carmen Lang, Georg von Peuerbachgymnasium, Maturant_in

    Sandra Langeder, Borg Perg, Schüler_in

    Leila Lasser, Gymnasium Ort Gmunden, Schüler_in

    Sarah Latic, HlW Auhof, Maturant_in

    Theodora Lauseker, HBLA für künstlerische Gestaltung, Schüler_in

    Victoria Lazarovski, Hblw Landwied, Schüler_in

    Nina Lechner, HBLW Ried i. I., Sonstiges

    Sandra Lehner, BHAK-Linz-Auhof, Schüler_in

    Eva Lehner, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Selina Leibetseder, BBS Rohrbach, Maturant_in

    Theresa Leitner, Bischhöfliches Gymnasium Petrinum, Klassensprecher_in

    Katharina Leitner-Hanetseder, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Hannah Lengauer, HLW Linz Auhof, Maturant_in

    Xaver Leonfellner, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Sophie Leymüller, Tourismusschule Bad Leonfelden, Schüler_in

    Maria Liebig, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Lukas Liegerer, Petrinum, Schüler_in

    Astrid Lindinger, Körnergymnasium, Maturant_in

    Alina Lindner, HLA für Mode Ebensee, Maturant_in

    Olga List, Petrinum Linz, Maturant_in

    Jana Litzlbauer, HBLA Lentia, Schüler_in

    Ilvy Litzlbauer, Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Patricia Lunz, Körnergymnasium, Schüler_in

    Felix Maierl, HBLA Lentia, Klassensprecher_in

    Cara Manzenreiter, Brucknergymnasium Wels, Maturant_in

    Ahmed Marawan, Akademisches Gymnasium Linz, Klassensprecher_in

    Lisa Maria, hbla, Klassensprecher_in

    Alberto Maric, BG Vöcklabruck, Schüler_in

    Vanessa Maßenbauer, BG/BRG Leoben Alt, Schüler_in

    Lisa Matschl, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Eva Florentina Mayer, BRG Hamerlingstraße, Maturant_in

    Paul Mayr, HBLA Lentia, Schüler_in

    Natalie Mayr, HBLA Lentia, Schüler_in

    Larissa Mayr, HBLALentia, Maturant_in

    Marlene Mayrhofer, HBLA für künstl. Gestaltung, Schüler_in

    Julian Maywald, Erlgasse, Maturant_in

    Vivien Mc Neall, Kreuzschwesternschule Linz, Maturant_in

    Julia Meindl-Huemer, Handelsakademie Eferding, Schüler_in

    Alexander Meisel, HLW Freistadt, Schüler_in

    Tamara Melcher, HTL Leonding, Schüler_in

    Moritz Merten, BORG Bad Leonfelden, Klassensprecher_in

    Mila Milekic, Körnergymnasium Linz, Schulsprecher_in

    Nicol Milicevic, Khevenhüller Gymnasium, Schüler_in

    Elise Milton, Khevenhüllergymnasium, Schulsprecher_in

    Sandra Mis, HBLA, Schulsprecher_in

    Lara Miskic, HBLA, Maturant_in

    Lara Mitter, HBLA lentia, Schüler_in

    Nicole Mitteregger, Gymnasium Ort Gmunden, Maturant_in

    Mara Mittermayr, Europagymnasium, stv. Schulsprecher_in

    Tamara Mittermüller, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Kevin Mohammed, Htl Leonding, Maturant_in

    Laura Moser, HLW der Kreuzschwestern, Schüler_in

    Helena Mühlbachler, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Franziska Mühlleitner, HBLW Ried Im Innkreis, Schüler_in

    Laura Mullabazi, BHAK Auhof, Schüler_in

    Florian Mullabazi, HAK, Schüler_in

    Leoni Müllner, HLA für Mode Ebensee, Schüler_in

    Julia Murauer, HBLW, Schüler_in

    Emma Murhammer, HAK/HAS Ried im Innkreis, Klassensprecher_in

    Selina Muss, HLW Bad Ischl, Schüler_in

    Walter Muth, Körnerschule, Schüler_in

    Evangeloa Mylona, Bundesgymnasium Vöcklabruck, stv. Schulsprecher_in

    Laili Nawab, ORG der Franziskanerinnen, Schüler_in

    Victoria Neulinger, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Rosa Neumayr, HLW Linz Auhof, Schüler_in

    Elena Neumüller, BBS Rohrbach, HLW, Maturant_in

    Julia Neunteufel, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Pia Niedermayr, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Emma Niemand, Petrinum, Schüler_in

    Viktoria Nimmervoll, HBLA Lentia, Schüler_in

    Romina Nitu, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Felix Nömeyer, Brucknergymnasium Wels, Maturant_in

    Mona Nowak, Brg Hamerling, Schüler_in

    Theresa Nußdorfer, Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe, Maturant_in

    Janik Obermay, Adalbert Stifter Gymnasium Linz, Schüler_in

    Marlene Oberndorfer, Adalbert Stifter Gymnasium, Schüler_in

    Ayla Odabas, Bundesgymnasium Vöcklabruck, Schüler_in

    Florian Oelz, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Lara Ofner, Bafep St.Pölten, Maturant_in

    Joelle Oliha, Hbla Lentia für mode und Produktmanagement, Klassensprecher_in

    Leonie Opelka, HTL 1 Linz Bau & Design, Klassensprecher_in

    Valentina Ortner, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Renette Osako, HLW Auhof, Maturant_in

    David Oschada, BORG Linz, Schüler_in

    Rana Özkan, HAK/HAS Gmunden, Schüler_in

    Julia Pachleitner, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Isabella Pachner, HLW Freistadt, Schüler_in

    Simon Pall, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Nadine Palmetzhofer, Bafep Linz, Klassensprecher_in

    Jonas Pamminger, HTL1 Bau und Design, Schüler_in

    Charlotte Panhans, AHS Rahlgasse, Klassensprecher_in

    Dominik Panholzer, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Philip Panwinkler, Kreuzschwestern Linz, Schüler_in

    Julia Papazian, BHAK Linz Auhof, Maturant_in

    Sarah Pappel, BORG, Maturant_in

    Theresa Pechmann, HLW Linz-Auhof, Schüler_in

    Natalie Pecnik, BG/BRG Ramsauerstraße Linz, Schüler_in

    Katharina Peherstorfer, HBLA Lentia, Maturant_in

    Sandra Perneder, HLW Auhof, Maturant_in

    Ines Pessenlehner, Hak 1 Wels, Maturant_in

    Silvija Petrovic, HAK Ried i. i., Maturant_in

    Lilli Pfahnl, Körnergymnasium Linz, Maturant_in

    Oliver Pfarrhofer, HAK Auhof, Maturant_in

    Emily Pfisterer, HBLW Ried im Innkreis, Klassensprecher_in

    Charlotte Pieper, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Lisa Pissenberger, HLW Linz-Auhof, Maturant_in

    Laura Plakolm, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Anca Pletoianu, HAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Miriam Pohn, Hak Ried i. I., Klassensprecher_in

    Johanna Pointner, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Stefanie Pointner, Borg Ried, Maturant_in

    Nico Pointner, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Stephanos Polisoidis, AHS Rahlgasse, Maturant_in

    Julian Polz, BORG Bad Aussee, Maturant_in

    Marcel Pölzl, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Marie Posch, Körnerschule linz, Maturant_in

    Nico Postuvanschitz, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Laura Potlog, Khevenhüller Gymnasium Linz, Schüler_in

    Jana Prenneis, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Schüler_in

    Sarah Prenninger, HBLA für künstlerische Gestaltung Linz, Schüler_in

    Celina Proché, HBLA für künstlerische Gestaltung Linz, Schüler_in

    Dolores Prole, HBLA Lentia, Schüler_in

    Dominik Prömer, BRG Auhof, Maturant_in

    Michael Puchner, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Emil Pühringer, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Maja Puntigam, HAK Feldbach, Schüler_in

    Katharina Putz, HLW Bad Ischl, Schüler_in

    Carina Raab-Obermayr, HBWL Ried im Innkreis, Schüler_in

    Sebastian Rachbauer, SoB Gallneukirchen, Sonstiges

    Lara Rachbauer, Adalbert Stiftergymnasium, Maturant_in

    Katharina Radschiener, Hlw Auhof, Maturant_in

    Dorina Ragoncsa, BHAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Johanna Rameseder, Borg Linz, Maturant_in

    Mati Randow, BGBRG6 Rahlgasse, Schulsprecher_in

    Sabrina Raschhofer, Handelsakademie Ried im Innkreis, Schüler_in

    Nadine Rauchenschwandtner, Hlw bad ischl, Maturant_in

    Dijana Redzic, BHAK Ried im Innkreis, Maturant_in

    Katharina Reicher, Gymnasium, Maturant_in

    Lena-Marie Reichinger, BHAK/BHAS Ried, Schüler_in

    Natalie Reichl, Gymnasium Petrinum, Schüler_in

    Alina Reichör, Hagenberg BORG, Schüler_in

    Samuel Reichör, HTL-Paul-Hahn, Maturant_in

    Verena Reindl, HTL 1 Bau und Design Linz, Schüler_in

    Annabell Reisinger, Borg Bad Leonfelden, Schüler_in

    Eva Reisinger, Adalbert Stiftergymnasium, Maturant_in

    Lisa Reiter, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Laura Reithmayr, HLW Freistadt, Schüler_in

    Lisa Reitinger, Körnerschule, Maturant_in

    Nikolina Repic, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Katharina Repouz, Kreuzschwestern Linz, Maturant_in

    Julia Resch, BG Bad Ischl, stv. Schulsprecher_in

    Jonas Resch, Europagymnasium Auhof, Sonstiges

    laura resch, Don Bosco Vöcklabruck, Maturant_in

    Madita Resch, Bg Brg Freistaft, Klassensprecher_in

    Philipp Riener, BHAK Linz-Auhof, Klassensprecher_in

    Lea Ritzberger, HLW bad ischl, Schulsprecher_in

    Melina Rizvanovic, BG Werndlpark, Klassensprecher_in

    Vanessa Rob, BORG, Schüler_in

    Klara Roth, Hlw Freistadt, Klassensprecher_in

    Vanessa Rötzer, BAfEP St. Pölten, Maturant_in

    Yara Ruhmer, HLT Bad Leonfelden, Schüler_in

    Ioan Rusneac, BORG Perg, Schüler_in

    Mahsa Sadeghi, Körnerschule, Schüler_in

    Selma Sahanic, BHAK LINZ AUHOF, Maturant_in

    Sinem Sahin, Gymnasium Werndlpark, Maturant_in

    Alina  Salhofer, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Nour Salman, BG Vöcklabruck, Maturant_in

    Stefan Sandner, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Umut Sarikaya, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Leonie Sattlegger, Hbla für künstliche Gestaltung Linz, Schüler_in

    Marcel Schachinger, Htl1 Bau und Design Linz, Schüler_in

    Felix Schachinger, Georg von Peuerbach Gymnasium, Klassensprecher_in

    Tamara Schäfer, BAfEP Linz Lederergasse, Maturant_in

    Lisa Schaubmeir, HLW Rohrbach, Maturant_in

    Olivia Schaubschläger, Hbla Lentia, Schüler_in

    Emily Schauer, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Eva Schellenbacher, BHAK-Linz-Auhof, Maturant_in

    Felix Schellmann, HTL Wels, Maturant_in

    Konstantin Scheuba, Bischöfliches Gymnasium Petrinum Linz, Maturant_in

    Johanna Schickmair, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Kiara Schilcher, BORG Linz, Schüler_in

    Lena Schinhan, Khevenhüllergymnasium, Schüler_in

    Leonie Schmidberger, Modeschule Ebensee, Schüler_in

    Franziska Schmidt, Vöcklabruck hlw, Maturant_in

    Christoph Schmolmüller, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Magdalena Schneider, Höhere Lehranstalt für Tourismus Bad Leonfelden, Maturant_in

    Patrik Schneider, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Leon Schöffl, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Lena Schöffl, Bundesgymnasium Vöcklabruck, Schüler_in

    Leon Schöftner, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Sarah Schönhuber, BBS-Rohrbach, Maturant_in

    Anna Schröckeneder, Handelsakademie, Schüler_in

    Florian Schulz, Adalbert Stifter Gymnasium Linz, Maturant_in

    Elena Schuster, HTL ortweinschule, Klassensprecher_in

    Matthäus Schwabe, GvP Linz, Maturant_in

    Jasmin Schwaiger, HLW Linz-Auhof, Maturant_in

    Sarah Schwaiger, BAFEP St.Pölten, Maturant_in

    Sarah Schwandner, Borg Perg, Klassensprecher_in

    Katharina Schwarz, HAK Auhof Linz, Schüler_in

    Annalena Schwarz, AHS, Maturant_in

    Julie Scotto, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Runa Seemayer, HLS Bad Ischl, Schüler_in

    Jasmin Seweroba, HBLA Lentia, Schüler_in

    Lillith Tabea Siegl, BG Gmunden, Klassensprecher_in

    Theresa Sigl, Ramsauergymnasium, Klassensprecher_in

    Katharina Sigl, BG/BRG Ramsauerstraße, Maturant_in

    Celina Sikora, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Dzeneta Smajlovic, HAK, Schüler_in

    Anja Sodnikar, BG/BRG Gmunden, Maturant_in

    Julia Sonnleitner, Gymnasium der Abtei Schlierbach, Schüler_in

    Michaela Sperrrr, HBLA Lentia, Schüler_in

    Anna Spiesmeyer, Tourismusschule, Schüler_in

    Laura Spiessberger, HTL1 Bau und Design Linz, Schüler_in

    Lena Spindler, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Katharina Spreitzer, BAfEP Amstetten, Maturant_in

    Paul Springer, HTL Traun, Schüler_in

    Thomas Springer, HAK Ried i I, Schüler_in

    Daniel Springer, HTL Paul Hahn, Maturant_in

    Ines Stadlbauer, HLW Auhof, Maturant_in

    Evelyne Stangl, HBLA Lentia, Schüler_in

    Julian Stegmüller, MS Großraming, Klassensprecher_in

    Ella Steilner, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Anna Steiner, körnergymnasium linz, Klassensprecher_in

    Lena Steininger, HLW Auhof, Maturant_in

    Tim Steininger, HLW Perg, Maturant_in

    Susanne Stelzer, Bbs Rohrbach, Klassensprecher_in

    Ines Stieger, HBLA Lentia, stv. Schulsprecher_in

    Laura Stockinger, HLW Linz-Auhof, Maturant_in

    Jonas Straka, Körnerschule, Maturant_in

    Niklas Straßl, HTL Paul Hahn, Schüler_in

    Emilie Striegl, Gymnasium Werndlpark Steyr, Maturant_in

    Elisa Stromberger, Adalbert Stifter Gymnasium, Maturant_in

    Lara Stumptner, Hlk Freistadt, Schüler_in

    Annika Sturm, BORG Bad Leonfelden, Schüler_in

    Lena Sturzlbaum, HLA für Mode Ebensee, Maturant_in

    Viktor Szolga, Petrinum-Linz, Maturant_in

    Ludwig Szolga, Bischöfliches Gymnasium Petrinum Linz, Maturant_in

    Hanna Thallinger, HLW der Kreuzschwestern Linz, Schüler_in

    Hannah Thek, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Christina Themeßl, Körnergymnasium, Schüler_in

    Johanna Thumfarth, BG/BRG Freistadt, Maturant_in

    Anika Thurn, HLW Auhof, Linz, Schüler_in

    Dilanur Topaloglu, BG Werndlpark, Maturant_in

    Felix Traunmüller, Adalbert Stiftergymnasium Linz, Maturant_in

    Aslihan Tümtürk, HAS, Schüler_in

    Tugba Uyar, HBLA für Mode in Ebensee, Maturant_in

    Laura Vejseli, Altes Gymnasium Leoben, Maturant_in

    Viktoria Vujic, HLW Auhof Linz, Schüler_in

    Marie Vyvadil, Tourismusschule Bad Leonfelden, Schüler_in

    Julia Wagner, HTBLVA Ortweinschule GRAZ, Schüler_in

    Lydia Wagner, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Hannah Waldburger, HLT Bad Leonfelden, Schüler_in

    Anna Waldenberger, BRG Honauerstraße, Maturant_in

    Leonie Walkner, HBLA für künstlerische Gestaltung, Schüler_in

    Katrin Wallner, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Hannah Wasmeyer, HLW Linz-Auhof, Maturant_in

    Michaela Weichselbaumer, Höhere Lehranstalt für Tourismus, Schüler_in

    Hanna Weichselbaumer, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Sandra Weigert, HBLA Ebensee, Maturant_in

    Marie Weinhöpl, HagenBorg, Schüler_in

    Marie Weinhöpl, HagenBorg, Schüler_in

    Lisa Weixelbaumer, Adalbert Stifter Gymnasium, Schüler_in

    Marija Weyermayer, HLA Modeschule Ebensee, Schüler_in

    Ronja Wickl, HAK, Schulsprecher_in

    Maria Wiesauer, HLA für Mode Ebensee, Schulsprecher_in

    Leopold Wiesauer, BG Vöcklabruck, Schüler_in

    Hannah Wieshofer, Körnergymnasium Linz, Maturant_in

    Lena Wiesinger, Erzherzog Johann BORG Bad Aussee, Maturant_in

    Jasmin Wimmer, Bundesgymnasium Vöcklabruck, Schüler_in

    Lea Wimmer, HLA für Mode Ebensee, Maturant_in

    Jakob Winter, Abendgymnasium linz, Maturant_in

    Florentina Wipplinger, Khevenhüller Gymnasium, Maturant_in

    Tina Wolfesberger, BORG Bad Leonfelden, Maturant_in

    Niklas Wolfinger, Borg Badleonfelden, Klassensprecher_in

    Lena Wolfinger, HLW Auhof, Schüler_in

    Eva Wolfsegger, Europagymnasium Auhof Linz, Schüler_in

    Julia Wolfsteiner, HLT Bad Leonfelden, Schüler_in

    Florian Wöß, Bg/Brg Ramsauerstraße, Maturant_in

    Xiaolong Yin, GRG 3 Radetzkystrasse, Schulsprecher_in

    Franziska Zahlbruckner, Adalbertstiftergymnasium, Maturant_in

    Sophia Zahn, HAK Ried im Innkreis, Schüler_in

    Simon Zegermacher, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Nina Zehetner, Borg Hagenberg, Maturant_in

    Leonie Zganex, HTL 1 Linz, Schüler_in

    Lena Zimmer, Brg Hamerling, Schüler_in

    Jana Zimmerhansl, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Marie Znidar, HBLA Ebensee, Maturant_in

    Alina Züger, Bundesgymnasium/Bundesrealgymnasium Freistadt, Maturant_in

    Selina Zunghammer, Hbla Lentia, Schüler_in

    Lukas Zupan, BG/BRG Ramsauerstraße, Maturant_in

    David Markovic, Hak Auhof, stv. Schulsprecher_in

    Isabella Schachinger, Gvp, Sonstiges

    Lea Schütz, HAK Mattersburg, Sonstiges

    Amira Omerovic, BG Dornbirn, Sonstiges

    Semir Omerovic, BG Dornbirn, Sonstiges

    Hanna Hinterndorfer, Linzer Technikum, Sonstiges

    Jong-Su Byun, BRG Hamerling, Sonstiges

    Christa Reisenbichler, Borgen Bad Aussee, Sonstiges

    Christina Ulz-Wiessner, HTL Dobnaustadt, Sonstiges

    Martin Schachinger, GVP, Sonstiges

    Tanja mader, Akademisches Gymnasium Wien, Schulsprecher_in

    Ana Jelkic, Akademisches Gymasium Wien, Schulsprecher_in

    Sarah Dutescu, HBLW Linz, Schulsprecher_in

    Valeria Šimunović, HBLW Landwied, Schulsprecher_in

    Emina Sljivic, HTL Leonding, Schulsprecher_in

    Mirella Temper, HAK2 Wels, Schulsprecher_in

    Franziska Schuh,HLW, Schüler_in

    florentin Buchleitner, GRG17 Geblergassr, Schüler_in

    Kimberly Opoku, Hblw-Landwied, Schüler_in

    Alexandra Gehmaier, Hlw Don Bosco Vöcklabruck, Schüler_in

    Lola Mae Bernhard, Lessinggymnasium, Schüler_in

    Haris Hafizovic, HTL Leonding, Schüler_in

    Elisa Pfatschbacher, Georg von Peuerbach Gymnasium, Schüler_in

    Mladen Culum, HAK, Schüler_in

    Angela Häubl, HTL Leonding, Schüler_in

    Jiko Gardi, HTL Leonding, Schüler_in

    Johann Haag, Htbla Leonding, Schüler_in

    Oliver Kreindl, HTL Leonding, Schüler_in

    Berkan Kücüklü, HTBLA-Leonding, Schüler_in

    Benjamin Ecker, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Yimne Raid, Htl-leonding, Schüler_in

    Maria Rettenwender, Brg Hamerling, Schüler_in

    Adna Hodzic, HAK Amstetten, Schüler_in

    Paul Springer, HTL Traun, Schüler_in

    Valentina Savic, HAK Auhof, Schüler_in

    Frederik Scotto, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Julie Scotto, Europagymnasium Auhof, Schüler_in

    Marie Weinhöpl, Borg Hagenberg, Schüler_in

    Livia Armbruster, Khevenhüller Gymnasium, Schüler_in

    Teodora Guzga, HAK Ried, Schüler_in

    Doris Kalfic, Maturaschule Dr Rampitsch, Schüler_in

    Jonas Streicher, Has Mattersburg, Schüler_in

    Dorian Nagy, BRG Wels Wallererstrasse, Schüler_in

    Katharina Kocsis, BAfEP 10, Schüler_in

    Agnes Strohmayer, Grg 17, Geblergasse, Wien, Schüler_in

    Carla Kepplinger, Brg Wallererstraße Wels, Schüler_in

    Denis Huskic, HTBLA leonding, Schüler_in

    Dominik Gurbisz, Grg17 Geblergasse, Schüler_in

    Maria Hintermayr, HLW Kirchdorf, Schüler_in

    Denise Meier, Akademische Gymnasium Wien, Schüler_in

    Carolin Eberhard, Akademisches Gymnasium Wien, Schüler_in

    Sarah Theresa Loch, Akademisches Gymnasium Wien, Schüler_in

    Julia Mayer, HTL Salzburg, Schüler_in

    Andrea Schmidseder, HBLW RIED IM INNKREIS, Schüler_in

    Lena Kurzmann, HLW Sozialmanagement Graz, Schüler_in

    Elma Pehlic, HTBLuVA Salzburg, Schüler_in

    Emely Seidl, Bundesgymnasium Vöcklabruck, Schüler_in

    Amra Ivkovic, Hak Steyr, Schüler_in

    greta csoka, HAK Linz, Schüler_in

    Vanessa Gold, HLW Elisabethinum, Schüler_in

    L W, HTL Pinkafeld, Schüler_in

    Valentina Stricker, HLW Reutte, Schüler_in

    Šejla Hasanović, BRG Hamerling Linz, Schüler_in

    Magdalna Wiesinger, HBLW Landwied, Schüler_in

    Armin C, HTL Waidhofen/Ybbs, Schüler_in

    Helene Braun, HAK, Schüler_in

    Ubada Farach, Joseph Haydn Realgymansium, Schüler_in

    Marcel Schachinger, HTL1 Bau und Design Linz, Schüler_in

    Leonie Adelwöhrer, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Florian Köstenbauer, HBLW-Landwied, Schüler_in

    Christian Kolmhofer, Brg Hamerling, Schüler_in

    Till Hagedorn, BRG Hamerling, Schüler_in

    Andy Borza, BRG Hamerlinggymnasium, Schüler_in

    Livia Rachbauer, Hamerling Gymnasium, Schüler_in

    Anna Meisinger, HLW Amstetten, Schüler_in

    Alina P., HLW Linz Auhof, Schüler_in

    Vanessa Brandstetter, HAK Auhof, Schüler_in

    Mara Belezanski, Borg Linz, Schüler_in

    Sophie Rank, Borg Guntramsdorf, Schüler_in

    Sina Omar, HTL-Leonding Linz, Schüler_in

    Michael Furtner, HTL Ried, Schüler_in

    Andreea Girleanu, HBLW Landwied, Schüler_in

    Abel Sadric, HTL Leonding, Schüler_in

    Simon Sixt, HTL Leonding, Schüler_in

    Manuel Jantschge, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Tobias Höfler, HTL Leonding, Schüler_in

    Eldin Krekovci, HTL Leonding, Schüler_in

    Alina Bauer, HTL-Leonding, Schüler_in

    Christina Huber, HLW Auhof, Schüler_in

    Celina Pammer, HLW Auhof, Schüler_in

    Daniel Höblinger, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Mario Kohl, HTL Traun, Schüler_in

    hanun muzaferovic, Htl leonding, Schüler_in

    Vanessa Primetzhofer, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Isabel Turner, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Sheila Hautzmayer, HTL Leonding, Schüler_in

    Emma Kurtovic, BRG Hamerling, Schüler_in

    Sudenaz Öztemir, HAK/HAS Amstetten, Niederösterreich, Schüler_in

    Rosa Neumayr, HLW Linz Auhof, Schüler_in

    Ajla Hamzic, HLW Amstetten, Schüler_in

    Sabine Wimmer, HBLA f. künstl. Gestaltung, Schüler_in

    Isabella Hurmer, HBLA Lentia, Schüler_in

    Elma Bascelic, HLW Amstetten, Schüler_in

    Natasa Malinovic, HTL1 Bau und Design Linz, Schüler_in

    Dario Sevic, HAK Auhof, Schüler_in

    Sonja Steiner, HAK Vöcklabruck, Schüler_in

    Peter Burgstaller, HLBLA Sank Flprian, Schüler_in

    Michael Pichler, BHAK Linz/Auhof, Schüler_in

    Nazli Sabak, HBLW Ried, Schüler_in

    Lara Stockenhuber, HBLW Ried im Innkreis, Schüler_in

    Oliver Lanzinger, HAK Auhof, Schüler_in

    Elisa Follrich, Europagymnasium Linz Auhof, Schüler_in

    Anika Schrenk, BRG Hamerling, Schüler_in

    Aida Suljovic, BORG Monsberger Graz, Schüler_in

    Verena Platzer, HBLA Lentia, Schüler_in

    Majda B, BHAK 2 Wels, Schüler_in

    Elias Röbl, HTBLA Leonding, Schüler_in

    Lena Wolfinger, HLW Auhof, Schüler_in

    Jana Hintenaus, Höhere Lehranstalt für Sozialmanagement Bad Ischl, Schüler_in

    Amelie Khan, Bundesgymnasium, Schüler_in

    12 12, 12, Schüler_in

    Simon Pichler, HTL Neufelden, Schüler_in

    Nadine Neumayer, BORG Ried im Innkreis, Schüler_in

    Jonas Krahofer, BG Amstetten, Maturant_in

    Rim Ali, Grg17 Geblergasse, Maturant_in

    Vivien Seefried, HLW Bad Ischl, Maturant_in

    Natasa Veljkovic, Handesschule Mattersburg, Maturant_in

    Gentian Saiti, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Valerie Abaza, BHAK Wien Polgarstraße, Maturant_in

    Marie-claire Petit, Akademisches Gymnasium Österreich, Maturant_in

    Katarina Klein, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Anja Ornetzeder, HTL LMT Wels, Maturant_in

    Christoph Steinmetz, HTL Paul Hahn, Maturant_in

    Nina Hofer, HBLW-Landwied, Maturant_in

    Izabela Zurswik, Borg Guntramsdorf, Maturant_in

    Marie Znidar, HBLA für Mode in Ebensee, Maturant_in

    Günes Coban, HBLW – Landwied, Maturant_in

    Tobias Fröller, BORG Linz, Honauerstraße, Maturant_in

    Ivonne Gattringer, HTL Leonding, Maturant_in

    Melissa Denk, Stiftsgymnasium Wilhering, Maturant_in

    Viktoria Steiner, BORG Ternitz, Maturant_in

    Sofia Seyrling, HLWest Innsbruck, Maturant_in

    Viviane Stöckl, Borg Guntramsdorf, Maturant_in

    Kora Riener, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Rinor Kabashi, Gymnasium Dachsberg, Maturant_in

    Anna-lena Penetsdorfer, Handelakademie Vöcklabruck, Maturant_in

    Aeya Hussein, HAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Eric Stadler, HTL Paul Hahn Straße, Maturant_in

    Douyebraladei Momotimi, Borg Monsbergergasse, Maturant_in

    Paul Leitner, Adalbert Stiftergymnasium Linz, Maturant_in

    Joline Schadler, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Anra Curic, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Leonie Krumbeck, Akademischen Gymnasium Wien, Maturant_in

    Anastasia Stanojevic, Hernalser Gymnasium Geblergasse, Maturant_in

    Lukas Gaisbauer, HTL Leonding, Maturant_in

    Lisa Gent, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Anna Neugebauer, Wien, Maturant_in

    Florentin Gewessler, HTL Leonding, Maturant_in

    Jill Teichmann, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Niclas Jantscher, BG/BRG Leibnitz, Maturant_in

    Jakob Postlmayer, Petrinum Linz, Maturant_in

    Sara Korb, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Nora Dobler, Berufsmatura, Maturant_in

    Yvonne Schoder, Tourismusschulen Bludenz, Maturant_in

    Maria Navara, GRG 17 Geblergasse, Maturant_in

    Emma Vukovic, Korg Zams, Maturant_in

    Isabelle Baller, Akademisches Gymnasium, Maturant_in

    Josina Brändel, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Natascha Ettlinger, BG BRG Amstetten, Maturant_in

    Finja Seidel, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Lisa Müller, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Johanna Weiler, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    nina das, Akademisches gymnasium wien, Maturant_in

    Veronika Ladygin, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Leonie Höller, BG Amstetten, Maturant_in

    Kim Marx, Akademisches Gymnas Wien, Maturant_in

    Lola Grandegger, Hernalser Gymnasium Geblergasse GRG17, Maturant_in

    Norah Baldachin, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Franziska Felber, BG/BRG Amstetten, Maturant_in

    Michelle Richter, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Viviane Reichlmaier, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Nadine Pichler, MPG St Rupert, Maturant_in

    Anita Enns, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Tim Paulis, Hernalser Gymnasium Geblergasse, Maturant_in

    Elena Pejic, Akademisches Gymnasium, Maturant_in

    Eva Heinrich, Akademische Gymnasium Wien, Maturant_in

    Selina Reiterer, HBLA Oberwart, Maturant_in

    Anna Berger, Gymnasium, Maturant_in

    Katharina Rock, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Laura Müller, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Marianne Heinz, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Lea Brandl, Borg Ried im Innkreis, Maturant_in

    Miral Bilgen, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Emma Neudecker, BG Dornbirn, Maturant_in

    veronika kessler, akademisches gymnasium wien, Maturant_in

    Magdalena Wakolbinger, HAK, Maturant_in

    Laura Müller, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Rebecca Konidis, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Sarah Holzwarth, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Naja Woltersdorf, Akademisches Gymnasium, Maturant_in

    Bianca Fritsch, HTL1 Linz, Maturant_in

    Magdalena Hausleitner, GRG23, Maturant_in

    Stefania Koenig, Akademische Gymnasium Wien, Maturant_in

    Hanna Riedinger, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Leonie Massler, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Leonie Kummer, ORG Theresianum Eisenstadt, Maturant_in

    Luisa Angermann, BG Porcia, Maturant_in

    Johanna Schweninger, BORG Grieskirchen, Maturant_in

    Lea Klappe, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Lilly Christine, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Louisa Sauter, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Deria X, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Luzie Kochendörfer, Akademisches Gymnasium Wien, Maturant_in

    Zerina Omerovic, Bundesgymnasium Dornbirn, Maturant_in

    Hanna Kaineder, Brucknergymnasium wels, Maturant_in

    Patrick Neamtiu, BRG Schloss Wagrain, Maturant_in

    Dora Becker, Akademisches Gymnasium Linz, Maturant_in

    Nina Hörschläger, Brg Hamerlingstraße Linz, Maturant_in

    Viktoria Jamnik, BG/BRG Leibnitz, Maturant_in

    Michelle Staudinger, BRG Leibnitz, Maturant_in

    Gloria Panturu, HTL Leonding, Maturant_in

    Cornelia Stadler, HLW Bad Ischl, Maturant_in

    Anna Wölfl, Borg Linz, Honauerstr., Maturant_in

    Lisa Waizinger, HLW der Kreuzschwestern, Maturant_in

    Andreas Mahringer, HTL Leonding, Maturant_in

    Tugba Uyar, HBLA für Mode in Ebensee, Maturant_in

    Jessica Schlattner, HLW Kirchdorf, Maturant_in

    Emina Hajder, HBLW Landwied, Maturant_in

    Tobias Gaunersdorfer, Tgm, Maturant_in

    Lisa Pomberger, Bafep Bischofshofen, Maturant_in

    Marcel Mitterhuber, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Elena Putz, HTL Vöcklabruck, Maturant_in

    Lena Wöß, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Anil Dönmez, HTL Leonding, Maturant_in

    Clara Schächl, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Paul Steyer, HTL1, Linz, Maturant_in

    Michelle Fischinger, BORG Trrnitz, Maturant_in

    Natalie Haag, HBLW Landwied, Maturant_in

    Gregor Rechberger, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Emir Ramic, HTBLA Leonding, Maturant_in

    Hanna Braun, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Wolfgang Binder, HTL Vöcklabruck, Maturant_in

    Leo Brückner, Europagymnasium Auhof, Maturant_in

    Daniel Zweimüller, HTL Vöcklabruck, Maturant_in

    Julia W, HLWest, Maturant_in

    Martina Piljanovic, HLWest Innsbruck, Maturant_in

    Alina Riedl, Bischöfliches Gymnasium Petrinum, Maturant_in

    Azra Tulic, BRG Schloss Wagrain, Maturant_in

    Mathias-Thomas Benea, HTL Vöcklabruck, Maturant_in

    Isabel Haas, ORG Guntramsdorf, Maturant_in

    Alma Tulic, HTL Vöcklabruck, Maturant_in

    Timo Schmaranzer, Berufsschule, Maturant_in

    Jana Leitner, Berufsschule, Maturant_in

    Verena Riedl, BHAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Elma Vrevic, Borg Guntramsdorf, Maturant_in

    Amelie Rachbauer, BRG Hamerling, Maturant_in

    Hannah Engleder, HLT, Maturant_in

    Meldina Hasanovic, HTBLA Wels, Maturant_in

    Lisa Hocheneder, Gymnasium Petrinum Linz, Maturant_in

    Hala Allam, Akademisches Gymnasium Spittelwiese linz, Maturant_in

    Sarah Mayr, HAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Theresa Lumesberger, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Maximilian Seidl, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Lea Arnezeder, BORG, Maturant_in

    Sara Ibraimi, BG/BRG Ried im Innkreis, Maturant_in

    Julia Stadler, Tourismusschule Bad Leonfelden, Maturant_in

    Celina Dollberger, BRG Schloss Wagrain, Maturant_in

    hanna wabnegger, gymnasium st.veit/glan, Maturant_in

    Marita Swoboda, Körnergymnasium Linz, Maturant_in

    Maria Famler, HBLW Ried im Innkreis, Maturant_in

    Marlene Thanner, BHAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Sonja Hinterberger, HLW Auhof, Maturant_in

    Sema Günay, BG Vöcklabruck, Maturant_in

    Paul Schuhmann, HTL 2 Litec Maschinenbau, Maturant_in

    Stefan Moser, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Eva Lehner, Georg von Peuerbach Gymnasium, Maturant_in

    Julian Kolberger, HTL Freistadt, Maturant_in

    Pamela Handlechner, HTL2, Maturant_in

    Philip Reichetseder, Litec, Maturant_in

    Nicole Beneder, HTL Paul Hahn, Maturant_in

    Ines Schöffl, Litec, Maturant_in

    Adrian Fuchs, HTL 2 Linz Litec, Maturant_in

    Anna-Lena Engelmayr, Bundeshandelsakademie 2 Wels, Maturant_in

    Mohammed Jalal Alamer, Borg Monsberger, Maturant_in

    Elena Glad, HAK 2 Wels, Maturant_in

    Georg Peinbauer, BG/BRG Ramsauerstraße, Maturant_in

    Julian Schinko, Borg Bad Leonfelden, Maturant_in

    Enes Delic, BORG Monsberger, Maturant_in

    Ahreta Sinanoska, HAK Vöcklabruck, Maturant_in

    Monika Hasratyan, MEDIENHAK Graz, Maturant_in

    Ermin Omerovic, Abendgymnasium Graz, Maturant_in

    Hussein Poshuyev, BORG MONSBERGER, Maturant_in

    Cross Atuegwu, Borg Monsberger, Maturant_in

    Ivan Blazevic, Borg Monsberger, Maturant_in

    Gülhan Calik, Borg-Monsberger, Maturant_in

    Klement Ukaj, Borg Monsbergergasse, Maturant_in

    Sanja Kolacko, BORG Monsberger, Maturant_in

    Rozem Demir, Borg Monsberger, Maturant_in

    Celina Ganglbaur, HLW der Kreuzschwestern Linz, Maturant_in

    Sarah Stehno, Pannoneum, Maturant_in

    Selina Raith, HTL Ortweinschule, Maturant_in

    Nadja Ringl, BHS, Maturant_in

    Elena Hirzinger, Kreuzschwestern Linz, Maturant_in

    Franziska Wiesner, Hak Ried im Innkreis, Maturant_in

    Alexander Kapsammer, HtblaLeonding, Maturant_in

    Zelal Mayda, Borg Monsberger, Maturant_in

    Julia Scheiblhofer, HTL Leonding, Klassensprecher_in

    Felix Dorn-Fussenegger, HTBLA Leonding, Klassensprecher_in

    Philipp Daniel Burlacu, HTBLA Leonding, Klassensprecher_in

    Alexander Moor, Brg Hamerling, Klassensprecher_in

    Huda Said, HTL1 Linz Bau und Design, Klassensprecher_in

    Jona Langenreither, HAK/HAS Amstetten, Klassensprecher_in

    Valentina Weiß, FW Linz-Auhof, Klassensprecher_in

    Sarah Rützler, Grg17 Geblergasse Gymnasium, Klassensprecher_in

    Paul Manninger, GRG 17 Geblergasse, Klassensprecher_in

    Tobias Eder, BG/BRG Amstetten, Klassensprecher_in

    Paula Montoya, BHAK Feldkirch, Klassensprecher_in

    Matthias Steyskal, Brg Hamerling, Klassensprecher_in

    Leon Sommer, Honauer borg, Klassensprecher_in

    Jana Jungreithmaier, HTL Leonding, Klassensprecher_in

    Manuel Puchner, HTL-Leonding, Klassensprecher_in

    Hannah Gabriel, BG/BRG Ramsauerstraße, Klassensprecher_in

    Anna Rüdegger, BORG Ternitz, Klassensprecher_in

    Franjo Baric, HTL – Vöcklabruck, Klassensprecher_in

    Kenan Omic, HTL Vöcklabruck, Klassensprecher_in

    Belma Memic, HAK Vöcklabruck, Klassensprecher_in

    Ahmed Marawan, Akademisches Gymnasium Linz, Klassensprecher_in

    Aida Hodzic, HTL 1 LINZ, Klassensprecher_in

    Lukas Edinger, H Ried, KLlassensprecher_in

    Alina Ascher, HAK Linz-Auhof, Klassensprecher_in

    Manuel Hartwich, BHAK Linz Auhof, Klassensprecher_in

    Huda Said, Htl1 Bau und Design, Linz, Klassensprecher_in

    Richard Maier, Hakried, Klassensprecher_in

    Veraltete PHP-Version im Einsatz
    Der Seiteninhaber muss die Version auf mindestens 7.3 erhhen.