Aktion kritischer Schüler_innen

Team

 

Noomi Anyanwu

Bundesvorsitzende
noomi.anyanwu@aks.at

Magdalena Bogojevski

Bundessekretärin
magdalena.bogojevski@aks.at

Nina Mathies

Bundesfrauen*sprecherin
nina.mathies@aks.at

Benno Kossatz

Stv. Bundesvorsitzender
Referent für Queer & Aktionismus
benno.kossatz@aks.at

Rebeca Kling

Stv. Bundesvorsitzende
Pressesprecherin und Referentin für Social Media
rebeca.kling@aks.at

Samuel Hafner

Stv. Bundesvorsitzender
Syntaxblog Redaktionsleiter
samuel.hafner@aks.at

Alexandra Seybal

Stv. Bundesvorsitzende
International Officer und Referentin für Organisationsentwicklung
alexandra.seybal@aks.at